Из Белоруссии с любовью | Тур в Белоруссию из Ташкента

Из Белоруссии с любовью/ Тур в Белоруссию из Ташкента.

Поездка в Белоруссию – это путешествие в страну добрых и отзывчивых людей, красивой природы и интересной культуры. Минск и Гомель, Полоцк и Брест, Беловежская пуща и Якутские горы, — эта страна может открыться для вас с самых невероятных сторон.

Многие из вас, наверняка, наслышаны про знаменитые белорусские санатории, где можно прекрасно оздоровить тело и дух. На курортах страны лечат климатом, минеральными водами четырех типов и лечебными грязями двух видов: сапропелевые или иловые грязи пресных озер и торфяные. Они насыщены целлюлозой, кислотами и микроэлементами и используются для лечения заболеваний суставов, мышц и кожи. Добавьте к этому волшебные озера и леса, где хочется мечтать, дышать чистейшим воздухом и забыть о суете шумных мегаполисов.

Белоруссия расположена в восточной части Европы и граничит с северной стороны с Латвией, а с юга – с Украиной. Поэтому здесь чувствуешь себя одновременно и дома, и нет. Постсоветские постройки соседствуют со старинными зданиями в европейском стиле, а рядом красуются современные и ультрамодные постройки. Самые интересные и необычные места — уникальные по своей архитектуре замки и усадьбы, широкие проспекты, уютные и красивые природные участки, храмы, церкви, поселения, где когда-то жили известные личности — ученые, писатели, поэты, великие художники. Очарование белорусской старины в оправе современных городов не сможет оставить вас равнодушным. А самое удивительное, что всё это окружают восхитительно живописные места и чарующая природа.

Побалуйте себя незабываемыми экскурсиями по Минску, Гродно и Бресту, которые входят в золотую копилку экскурсионных маршрутов по древним городам Белоруссии. Насладитесь видами на чистейшие воды рек– Западная Двина, Сож, Западный Буг и многих других.

Национальный парк «Беловежская пуща» – пожалуй, одна из самых запоминающихся достопримечательностей. Ее главное преимущество – бескрайние лесные массивы, Балтийское море, бесчисленные водоемы и богатый мир флоры и фауны. Взрослые и дети смогут не только познакомится с реликтовыми зубрами, но и зайти в гости в резиденцию белорусского Деда Мороза.

Удивительная и колоритная Белоруссия славится наличием комфортных отелей и гостиниц, где могут разместиться приезжие. Эта страна очень гостеприимна. Подобрать оптимально подходящее жилье здесь можно на любой вкус и бюджет, а высококлассный сервис местных гостиниц приятно удивит вас.

Белоруссия – удивительная и, в то же время, очень уютная страна. Приехав сюда, каждый гость сможет открыть для себя что-то новое и ранее неизведанное.

Comments

Добавить комментарий