Тур в Турцию из Ташкента. Анталия, Белек, Кемер | Скидки 50%

Многие мечтают хоть раз в год выбраться в отпуск к морю, к солнцу и красивым песчаным пляжам. Но как выбрать так, чтобы максимально хорошо отдохнуть и, при этом, сэкономить? Рассказываем!
Раннее бронирование – это отличная возможность побывать на лучших курортах Турции по самым выгодным ценам. При заблаговременном бронировании, отели Антелии, Белека и Кемера предлагают отличные скидки до 50% даже на самые интересные предложения по системе All Inclusive.
Выбирая один из этих курортных городов, стоит обратить внимание на их особенности:
Анталия
Анталия – это большой развивающийся город, который идеально подойдет любителям развлечений и ярких впечатлений. Аквапарк, океанариум, дельфинарий, парк песчаных культур, десятки магазинов и ресторанов – здесь точно есть на что посмотреть. Примечательно, что в Анталии есть как песчаные, так и галечные пляжи, так что, вы сможете выбрать тот, что по душе.
Белек
Белек считается элитным курортным городом. На 20 километров вдоль побережья растянулись красивейшие песчаные пляжи с золотистым мягким песком. Здесь же множеств полей для гольфа, SPA-комплексов и роскошных отелей. Если вы едете с семьей, обязательно посетите Land of Legends – один из лучших развлекательных комплексов Турции. Детям точно понравится!
Кемер
Кемер – курорт очень популярный среди молодежи, и не случайно. Здесь множество возможностей для активного отдыха, увлекательная ночная жизнь и чистейший воздух, который наполнен ароматами хвои, морского бриза и цветения апельсинов. Любопытно, что именно этот курортный городок окружен десятками тайн и легенд, которые привлекают влюбленные пары со всего света.
Мы предлагаем туры в каждый из этих городов и вам остается лишь выбрать тот, что больше всего подойдет для вашего отдыха. Во всех предлагаемых турах питание и развлечения на территории отелей идут по системе All Inclusive, а значит, вам не придется беспокоиться об организации обедов и досуге. Больше того, мы позаботились о вашем комфорте даже в отношении перелета. Travel System Uzbekistan поможет добраться до заветного курорта прямым чартерным рейсом, чтобы не тратили свое время на пересадки.
Скидки до 50%, перелет чартерным рейсом, шикарные условия отеля и долгожданный отпуск – что может быть прекраснее?

Comments

Феруза
20.01.2022
Я хочу узнать цены тур на двоих со скидкой сколько будет
22.03.2022
Хочу узнать цену со скидкой для семьи с 3мя детьми
22.03.2022
Хочу узнать цены со скидкой для семьи с3мя детьми

Добавить комментарий