VIP – Туризм

VIP-ТУРИЗМ: ОТДЫХ ПО ВАШИМ ПРАВИЛАМ

Сегодня VIP-туризм пользуется большим спросом и популярностью. Людям, предпочитающим комфорт и эксклюзив во всех сферах жизни и деятельности, индивидуальные VIP-услуги от турагентства придутся весьма кстати.

Обслуживанием VIP-гостей занимаются только первоклассные специалисты туристической компании, предоставляющие широкий перечень высококачественных услуг для обеспечения элитного отдыха и максимального комфорта на протяжении всего путешествия.

VIP-отдых основывается на следующих критериях:

  • индивидуальный подход к каждому гостю;
  • персональный консультант, который поможет реализовать любые пожелания VIP-гостей;
  • элитный отдых организуется по схеме, заявленной клиентом;
  • качественно высокий уровень сервиса.

VIP-туризм — это всегда изысканные отели с лучшими номерами и роскошными апартаментами, престижные автомобили, удобные авиаперелеты первым и бизнес-классом, персональное сопровождение на протяжении всего отдыха, лучшие гиды, эксклюзивные экскурсионные маршруты, лучшие СПА курорты, аренда частных самолетов и многое другое.

Участие клиента в организации VIP-отдыха сводится к минимуму. Человек не думает о таких организационных вопросах путешествия, как: перемещения и трансферы; услуги индивидуального гида или переводчика; организация мероприятий, экскурсий, ужинов в ресторанах и т.п. VIP-клиент уверен, что все оказанные ему услуги, начиная от автомобиля, вертолета, яхты или дайвинг-снаряжения и заканчивая степенью прожарки стейка, будут оказаны на высочайшем уровне. Любые индивидуальные мероприятия по желанию клиента, будь то деловые, личные встречи или дополнительные развлечения, будут моментально учтены. Также, мы готовы к тому, что клиент может менять свои планы по ходу поездки. В соответствии с этим менеджеры помогут внести любые изменения и дополнения в программу отдыха. Благодаря высокопрофессиональной работе опытных специалистов, ваше путешествие станет самым незабываемым приключением в жизни.

Достоинства индивидуально составленных программ VIP-отдыха очевидны: полная свобода в выборе места и времени туристической поездки, когда не нужно подстраиваться под расписание рейсов, или «терять» день отдыха из-за неудобного прибытия самолета; приятное повышенное внимание со стороны принимающих гидов и прочего персонала; кроме того, индивидуальные VIP-туры – практически единственная возможность отправиться в какой-нибудь отдаленное, но лично для вас притягательное место. К примеру, на острова Зеленого мыса. Как правило, для индивидуальных туров подбираются экзотические направления: страны Африки и Южной Америки, океанские острова, льды Северного и Южного полюсов и другие недавно открытые для туризма страны, типа Камбоджи. Но это отнюдь не значит, что по индивидуально составленной программе нельзя отдохнуть, например, в Стамбуле. Наоборот, так вы сможете открыть его с новой неизвестной туристам стороны. Отдельным пунктом индивидуальных VIP-туров значатся неизвестные достопримечательности популярных стран: французская Ла-Рошель или турецкая Бурса, о которых мало кто слышал, но эти места достойны особого внимания.

Выбирайте VIP-туризм и путешествуйте в соответствии с собственными вкусами!

 

Comments

Добавить комментарий