8 дней 7 ночей
Количество дней
0+
Возраст
Январь – Март
Сезон

Мальдивы – рай на земле

Мальдивы  – это рай на земле! Отдых на островах подарят Вам яркие, незабываемые впечатления на целый год. Здесь высочайший комфорт сочетается с возможностью наслаждения уединенным отдыхом на диких пляжах и в тропических зарослях. Спокойные прогулки по пляжу и принятие солнечных ванн можно сочетать с занятием дайвингом и прогулками на яхтах, а также экскурсиями на необитаемые острова.

ДАТЫ ЗАЕЗДОВ: 27.01.-05.02., 05.02.-12.02., 12.02.-19.02., 19.02.-26.02., 26.02.-05.03.

Перелет Ташкент- Хамбантота-Мале, обратно прямой рейс Мале-Ташкент

Остановка в Шри Ланке 45 минут не покидая борт

 

СТОИМОСТЬ включает:

  • Авиаперелет Ташкент –Хамбантота-Мале-Ташкент – эконом класс
  • проживание в выбранном отеле
  • питание – все включено
  • налоги
  • трансфер с аэропорта Мале в отель и обратно в аэропорт Мале
  • медицинская страховка

Дополнительно оплачивается:

  • услуги фирмы – 200.000 сум с человека

япония, тур в японию

япония, тур в японию

Важная информация!

алкоголь запрещен на территории страны и ввозить его категорически запрещено., но исключение сделано лишь для островов-резортов, которые получают специальное разрешение на торговлю алкоголем, поэтому спиртные напитки можно найти:

в мини-баре в своем номере;

в ресторанах резортов, где разрешена продажа алкоголя на Мальдивах;

а также приобрести и выпить на борту кораблей и лодок, курсирующих вдали от островов в открытом море.

В аэропорту Мале по прилету после прохождения паспортного контроля и получения бесплатной мальдивской визы вас могут попросить просветить на сканере ручную кладь и багаж на наличие спиртных напитков. Если вы везете с собой алкоголь, и его обнаружат, то все ваши припасы придется сдать в бесплатную камеру хранения в аэропорту. Забрать сданный на хранение алкоголь можно будет в аэропорту на обратном пути.

что  включает в себя система ALL Inclusive на Мальдивах

1) алкогольные напитки

На Мальдивских островах официально существует запрет на употребление спиртных напитков для местного населения, и, как следствие, собственного производства алкоголя в стране нет. Для гостей отеля, исключительно на его территории, подобных ограничений нет.

Все напитки, используемые в системе ALL inclusive, импортного производства. В зависимости от ценового уровня отеля, напитки в системе ALL бывают разные – подешевле или подороже, но всегда исключительно качественные: отели закупают только официально произведенный алкоголь.

Уточнить, какие напитки входят в тот или иной план ALL, можно у Вашего консультанта. Как правило:

  • В систему ALL не включаются напитки из минибара (хотя бывают и исключения)
  • Алкогольные напитки по системе All можно употреблять только в ресторанах, барах или в барной зоне на пляже (в номере запрещено).

2) безалкогольные напитки

К ним относится вода, пакетированные соки, газированные напитки, чай, кофе. Свежевыжатые соки и коктейли на их основе не всегда присутствуют в базовом пакете All inclusive и оплачиваются дополнительно (все зависит от пакета ALL и уровня отеля). Как правило, во всех отелях в номерах предоставляется вода бесплатно, наборы чая и кофе (вне зависимости от плана питания). В некоторых отелях в номерах установлены кофемашины (в этом случае в холодильнике всегда присутствуют органические сливки).

3) питание

Пакет ALL inclusive, как правило, включает 3-х разовое питание и полдник (снеки, закуски и чай, кофе) в основном ресторане. В зависимости от уровня отеля, его ценовой категории и количества ресторанов, у гостей есть возможность менять рестораны для ужина с основного по принципу «Буфет» на рестораны с заказом блюд из меню

4) развлечение и досуг

Как правило, для всех гостей в отелях бесплатно доступны пользование спортзалом и бассейном, игровыми комнатами. По системе All inclusive дополнительно предоставляются услуги проката оборудования для снорклинга, немоторизированные виды спорта.

Обучение любому из водных видов спорта, дайвинг-оборудование, погружение – всегда за дополнительную плату!

5) детские клубы

Всегда бесплатная опция в отеле, вне зависимости от плана All inclusive. Дополнительные часы или услуги няни оплачиваются по прайсу отеля.

Мальдивские острова, известные «резиденты» экваториальных вод Индийского океана, с полным правом считаются одним из лучших экзотических направлений. Здесь 1190 островов (вернее, атоллов) и все они — как на подбор: с голубыми лагунами, песчаными пляжами и уникальной растительностью.

Для достойного отдыха на них есть все: тишина и спокойствие, красивая природа, богатый подводный мир. А еще то, без чего любые достоинства любого курорта тут же меркнут в глазах современных избалованных «туриков» — хорошие отели и высокий уровень сервиса.

Единственный населенный пункт, который, пожалуй, можно назвать городом, – Мале – является столицей. В Мале огромное количество магазинов, сувенирных лавок и несколько рынков. Цены здесь смешные и никакой пошлины.

Обычно покупают майки, шарфы, ракушки, акульи зубы, коврики ручной работы, деревянные статуэтки и ювелирные украшения с кораллами.

Мальдивские острова – это бесконечные бирюзовые и голубые краски океана, прекрасные пляжи с белоснежным песком, буйная тропическая растительность и удивительный по своей красоте подводный мир, Мальдивы – это место, в котором вы себя почувствуете как в раю.

Обновленные правила въезда на Мальдивы

________________________________________

Заполнение формы Декларации здоровья (HDF) на сайте https://travel.immigration.gov.mv/ является обязательной процедурой для всех прибывающих пассажиров. Всем пассажирам необходимо заполнить онлайн-форму Декларации о здоровье за 24 часа до вылета. Форма декларации здоровья (HDF) должна быть заполнена и представлена всеми посетителями дважды – сначала по прибытию на Мальдивы, а затем перед отъездом из Мальдив (заполняется за 24 часа до вылета в обоих случаях). Эта форма должна быть представлена соответствующему должностному лицу по прибытию в аэропорт.

________________________________________

Получив Декларацию о состоянии здоровья, вы получите QR-код по электронной почте. Вам будет необходимо загрузить полученный QR-код на свой телефон. По прибытию в аэропорт, сотрудники иммиграционной службы проверят Ваши документы и попросят Вас предоставить QR-код вместе с Декларацией о состоянии здоровья.

________________________________________

ВАЖНО: Гости, которые прибудут без онлайн-формы, будут заполнять её в аэропорту, что может занять некоторое время и привести к тому, что гости пропустят свой трансфер в отель.

Правила въезда не изменились: виза на 30 дней выдается по прилету гражданам всех стран – Бесплатно.

отель  THE BAREFOOT ECO HOTEL 4*

питание – завтраки

При проживании в номере Beachside Room на 2 человека – от 4.150 долл в сумах по гос.курсу

При проживании в номере Beachside Room  на 3 человека – от 5.940 долл в сумах по гос.курсу

При проживании в номере Beachside Room 2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет – от 5.750 долл в сумах по гос. курсу

 

NAKAI DHIGGIRI RESORT

Питание все включено

При проживании в номере Garden Bungalow на 2 человека – от 5.200 долл в сумах по гос.курсу

При проживании в номере Over Water Bungalow на 3 человека – от 8.500 долл в сумах по гос.курсу

 

KANDIMA MALDIVES

Питание – завтраки

При проживании в номере Sky Studio на 2 человека – от 5.270 долл в сумах по гос.курсу

При проживании в номере Sky Studio на 3 человека – от 7.630 долл в сумах по гос.курсу

При проживании в номере Sky Studio 2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет – от 6.600 долл в сумах по гос. курсу

 

Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa 5*, питание – завтраки

При проживании в номере Island Cottage на 2 человека – от 5.930 долл в сумах по гос.курсу

При проживании в номере Island Cottage  на 3 человека – от 6.620 долл в сумах по гос.курсу

При проживании в номере Island Cottage 2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет – от 6.050 долл в сумах по гос. курсу

 

KURUMBA MALDIVES 5*

Питание – завтраки

При проживании в номере супериор на 2 человека – от 4.575 долл в сумах по гос.курсу

При проживании в номере супериор  на 3 человека – от 6.200 долл в сумах по гос.курсу

При проживании в номере супериор  2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет – от 6.050 долл в сумах по гос. курсу

 

Dhigali Maldives 5* ,

Питание все включено

При проживании в номере beach BUNGALOW на 2 человека – от 7.690 долл в сумах по гос.курсу

При проживании в номере beach BUNGALOW  на 3 человека – от 11.100 долл в сумах по гос.курсу

При проживании в номере beach BUNGALOW  2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет – от 10.300 долл в сумах по гос. курсу

 

Emerald Maldives Resort & Spa 5*–

питание 3-х разовое

При проживании в MARINA BEACH VILLA WITH POOL на 2 человека – от 12.120 долл в сумах по гос.курсу

При проживании в MARINA BEACH VILLA WITH POOL на 3 человека – от 16.350 долл в сумах по гос.курсу

При проживании в MARINA BEACH VILLA WITH POOL на 2 взрослых + 1 ребенок до 12 лет – от 13.400 долл в сумах по гос. курсу

ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ

5.00 based on 7 reviews
21.10.2017

Мы отдыхали на Мальдивах всей семьей. Выбрали уединенную и уютную виллу с прекрасным персоналом. Приветливые, улыбчивые ребята)) Пляж просто шикарный! Нам очень понравилось, приедем еще с детьми!

21.10.2017

Я очень люблю активный отдых, но именно здесь я стал ценить спокойную обстановку. На Мальдивах надо купаться в прозрачных теплых водах, лежать на белоснежном песке и ничего не делать! Но если вам вдруг захочется разнообразить ваш ленивое путешествие, то можно заняться водными видами спорта: серфинг, снорклинг, парусный спорт.

22.10.2017

Сразу скажу, что перелет долгий, вы будете довольно уставшими, когда прибудете на место. Но на Мальдивах созданы все условия для полного релакса и другого от этого отдыха не ждите)) Здесь надо полностью отключиться от забот, рабочих дел и просто наслаждаться отведенным временем. Я обожаю здешние спа, где видов массажа столько, что Тай просто отдыхает в сторонке)) В общем, Мальдивы — это место для созерцания, гармонии и медитации)

22.10.2017

Наши друзья говорили, что на Мальдивах совсем нечего делать, но я не согласна. Здесь можно заниматься снорклингом и увидеть маленьких акул, черепах, много пестрых, красивых рыб. Еще вы можете взять напрокат каное и переплыть на соседний необитаемый остров или покататься на скутере и паруснике. Мы с мужем ужинали на закате на самом берегу, пели вечером в караоке и танцевали на дискотеке. Главное то, как вы сами решите провести свой отдых!

25.11.2017

Мальдиве класс, мы узбекские врачи уже 7 лет здесь работаем в
Государственных больницах ???

05.04.2019

Вот и мы с мужем нашли свой райский уголок. Мальдивы как отдельный затерянный мир. А какая там водичка кристально чистая, одно удовольствие купаться)

05.04.2019

Виллы на воде – это что-то! Смотришь в окно – океан, выходишь утром на улицу – хоть сразу ныряй. Таким и должен быть отдых.

Оставить отзыв

Рейтинг