Незабываемый медовый месяц. Свадебные туры из Ташкента

 

Свадебные туры из Ташкента

Наша жизнь складывается из особенных и ярких событий. К их числу, разумеется, относится и свадьба. Это начало новой истории любви и здорово, если она начнется с незабываемого романтического путешествия.

Сегодня медовый месяц можно провести практически в любой точке земного шара. От выбора направления путешествия зависит атмосфера, колорит, настроение этого романтического периода.

Может медовый месяц превратить в непрекращающуюся пляжную вечеринку? Для этого отлично подойдут курортные зоны и пляжи Таиланда, Малайзии, Турции, Франции, Испании. Солнечные Пхукет, Самуи, Анталья не дадут заскучать! А гламурные Лазурный берег, Канны или Ибица затянут вас в свои элитные тусовки. Веселье здесь не прекращается практически круглый год благодаря особенностям климата.

Или это будут долгие приятные прогулки по прекрасным европейским городам, пронизанным атмосферой старины, музыкальными мотивами великих классиков? Тогда среди вариантов — Прага, Венеция, Вена. Эти города прекрасны в любой сезон, будь то лето или зима. Их шарм и элегантность завораживают, окуная в волшебную сказку. Точно так же, как это делает и город любви — Париж. Семейное фото или селфи на фоне Эйфелевой башни многие годы будет вызывать приятные чувства и воспоминания.

Есть в Европе и живописные места. Ими изобилуют Германия, Швейцария. Не отстает и Франция, особенно французская часть Альпийских гор.

Если же хочется наполниться духовной силой, то можно отправиться к святым местам. Для этого прекрасно подойдут Иерусалим, Стамбул. Последний, кстати, является отличным вариантом, если медовый месяц планируется в новогодние дни. В этот период улицы украшаются по-особенному, развлекательные заведения представляют яркие шоу-программы, а венчает это действо грандиозный фейерверк на фоне Босфорского пролива и знаменитых соборов.

Везде своеобразная кухня, разный подход к предоставлению сервиса. Какое бы из направлений вы ни выбрали, главное — провести первое семейное путешествие с отличными настроением, позитивными эмоциями. И это станет первым кирпичиком в фундаменте счастливой семейной жизни.

Comments

Добавить комментарий