Уникальный тур в Дубай из Ташкента

Наше турагентство Travelsystem предлагает поистине уникальный тур в Дубай из Ташкента с посещением финала «Формулы-1» и концертов Chemical Brothers, Lionel Richie и Rihanna. Тур продлится 6 дней и станет незабываемым. У Вас на руках будет трехдневный входной билет на финал «Формулы-1». 25 ноября Вы побываете на концерте знаменитого британского дуэта Chemical Brothers («Химические братья»), которые работают в жанре электронной музыки. На следующий день Вас будет ждать концерт американского поп-исполнителя Лайонела Ричи. А 27 ноября можно будет услышать настоящую диву эстрады, американскую R&B и поп-певицу Рианну.

 

Так как про Дубай и ОАЭ написано много ярких, красочных и хвалебных трудов, мы уделим вниманию тем деталям, описание которым Вы не найдете в рекламных туристических статьях, но про которые Вы должны знать. Конечно же купить в Ташкенте тур в Дубай нужно главным образом для того, чтобы увидеть отель Бордж-аль-Араб с его знаменитым «парусом», дом шейха Саида, музей Дубая, а также самые высокие в мире: небоскреб «Бурдж-Халиф», отель «Башня Розы», жилой дом «Ocean Heights» и другие, но не только.

 

Наш совет: если Вы решили поехать в тур в ОАЭ из Ташкента, тогда на экскурсии по Дубаю лучше отправляться в вечерне-ночное время. Во-первых, в это время суток не так жарко, а во-вторых всю красоту головокружительных небоскребов, фешенебельных гостиниц и прочих уникальных сооружений можно будет увидеть в фантастических подсветках, так как ночью этот уникальный футуристический эмират превращается в настоящий город-сказку.

 

Поехав в тур из Ташкента в Дубай обязательно прокатитесь на водных автобусах. Их маршрут соединяет Бар-Дубай и Дейру и длится 45 минут. Начинается путешествие на станции «Шиндага», а заканчивается на «Аль-Сиф». Водные автобусы по-настоящему комфортабельны, так как всегда работают кондиционеры, а сидеть Вы будете на просторных и очень удобных сиденьях. Для пассажиров продуманы остановки на промежуточных станциях – здесь располагаются специализированные киоски, где можно купить закуски и журналы.

 

Еще один очень важный момент – по береговой линии Дубая очень мало общественных пляжей. Это и понятно, ведь побережье занято отелями и пляжными клубами, которые пускают отдыхающих за определенную плату. Но зато Вы получаете поистине чистый песок, прозрачное море, зеленые газоны, пальмы, очень вкусное мороженое, напитки, закуски и фрукты. Бесплатный вход на пляж предлагают пляжно-развлекательный комплекс «The Beach at JBR» в районе Марина, «русский» пляж «Джумейра-Оупен-Бич» и пляж «Джумейра-Бич-Резиденс». Здесь и детские городки, и аквапарки, и кафе, и кинотеатры и даже можно прокатиться на верблюде.

 

Отдых в Дубае необходимо совместить с шоппингом, так как это настоящий рай для любителей совершать покупки. Огромные торгово-развлекательные центры, торговые галереи, многочисленные ювелирные магазинчики, ремесленные лавочки – все это не оставит никаких шансов уехать из ОАЭ без покупок. Причина низких цен кроется в низких пошлинах, отказе в НДС, во внушительных скидках (порой достигающих до 75%) после Рамазана и в зимних распродажах. Именно поэтому на «Золотом рынке Дубая» можно купить украшение из золота по самой низкой цене в мире. Чтобы привлечь внимание покупателей торговые центры устраивают собственный горнолыжный комплекс или феерическое шоу фонтанов. Советуем побывать в «Молл Эмиратов» – размеры которого, выбор товаров и развлечений просто сведут с ума или в «Ибн Баттута Молл», который славится умеренными ценами и уникальной архитектурой.

Comments

Добавить комментарий