Тур в Сочи из Ташкента

Тур в Сочи из Ташкента – это один из лучших туров, которые предлагает наше турагентство Travelsystem, он не требует визы и в него можно отправиться в любое время года. Сочи – это российский стремительно развивающийся город с современной инфраструктурой для туризма, культурный центр юга России, город-курорт и лечебная здравница. После проведения Олимпийских игр в 2014 году Сочи стал спортивным олимпийским центром России международного уровня.

 

Поехать из Ташкента в тур в Сочи зимой, значит познакомится с современными горными трассами для лыжной езды и сноубордистов, с канатными дорогами, подъемниками и прочими атрибутами активного зимнего отдыха. Все сделано на самом высоком олимпийском уровне. На Красной поляне после Олимпиады-2014 для всех желающих открыт самый респектабельный горнолыжный кластер России. Здесь не только ультрасовременные трассы для практически всех зимних видов спорта, но и рестораны, отели и центры для развлечений.

 

Так как Сочи располагается на побережье Черного моря, значит купить тур в Сочи летом – это искупаться в теплом ласковом море и позагорать на пляжах. Кстати, пляжи тут галечные и по ним очень полезно ходить босиком. Вода в море прозрачная, так как прибрежное дно тоже галечное и без ила. Вход в море покатый и это делает пляжный отдых с семьей комфортным: нет страха, что ребенок, зайдя в море сразу попадет на глубину. Это очень важно, потому что в Узбекистане очень многие не умеют плавать. Дайвинг в Сочи относительно недорогое удовольствие, а инструкторы внимательные и профессиональные, что сильно отличает их от неквалифицированных коллег из Турции или Египта.

 

Отдых в Сочи станет по-настоящему полным, если совершить пешую прогулку по окрестностям Сочи. Его окрестности объявлены Национальным парком, что делает природу охраняемой законом РФ и она должна быть нетронута человеческой деятельностью. Это говорит о том, что здесь очень много природных достопримечательностей, увидеть которые просто необходимо. Лечебный воздух города Сочи обусловлен именно тем, что здесь по близости протекает более 40 речек, есть примерно 100 водопадов и 200 пещер.

 

Кстати, пещеры представляют собой научный интерес и в некоторых из них до сих пор трудятся ученые. Те пещеры, которые полностью исследованы представлены на суд туристам. Такие пещеры хорошо оборудованы мостиками, дорожками, смотровыми площадками и удобными тропами специально под туристические маршруты. Самая известная пещера Кавказа – это Ахштырская пещера, она признана археологическим памятником. А самое интересное туристическое направление – это горное ущелье «Тридцать три водопада», которое находится в долине реки Шахе.

 

Для тех, кто едет в тур из Ташкента в Сочи, чтобы посмотреть рукотворные достопримечательности города, тогда милости просим в Океанариум – самый большой океанариум Российской Федерации. Это действительно огромное сооружение (площадь 6000 кв.м), оно настолько большое, что даже тысячи посетителей внутри него чувствуют себя комфортно и свободно. А любимый жителями города Сочи Парк – это многочисленные аттракционы на любой возраст и предпочтения, это природно-исторический памятник, где произрастает 240 видов деревьев, это один из самых шикарных розарий, которые мы видели.

 

Купить в Ташкенте тур в Сочи в нашем турагентстве Travelsystem – значит побывать на различных экскурсиях с гидом, покататься на картинге, увидеть своими глазами трассу «Формулы-1», а детям будет предоставлена часовая тренировка в мотошколе PRT MOTO. Вы получите такой заряд энергии и положительных эмоций, который хватит Вам на весь последующий трудовой год.

Comments

Добавить комментарий