8 дней 7 ночей
Количество дней
0+
Возраст
Ноябрь – Апрель
Сезон

Круиз «ОАЭ и Персидский залив»

Персидский залив расположен между Ираном и Аравийским полуостровом, и глубоко врезается в сушу. На его берегах стоят 8 стран и каждая особенна по-своему. Лучший способ увидеть их – это отправиться в круиз по Персидскому заливу. Ниже Вашему вниманию представлены морские круизы от круизной компании COSTA DIADEMA.

Сезон : ноябрь 2025 – апрель 2026

ОТПРАВЛЕНИЕ Суббота
ВОЗВРАЩЕНИЕ Суббота
ВИЗА Не требуется

В стоимость включено:

  • портовые сборы.
  • размещение в каюте выбранной категории на весь период круиза;
  • питание на борту «полный пансион»: завтрак, обед, ужин в Основном ресторане и на шведском столе, начиная с ужина в первый день и заканчивая завтраком в последний день;
  • все развлекательные мероприятия на борту согласно ежедневной программе дня;
  • посещение всех общественных помещений лайнера (включая бассейны, тренажерный зал, спортплощадки);
  • услуги воспитателей для детей в мини-клубах посещение спортивных площадок, аренда спортивного оборудования;
  • доставка багажа в каюту в портах начала и в терминал окончания круиза;
  • пользование плавсредствами для посадки и высадки в портах, где лайнер не причаливает к пристани.

 

Дополнительно оплачивается:

  • Ежедневные сборы(чаевые) -оплачиваются на месте, от 10 евро с человека в день
  • трансферы до/от места начала круиза, из/до отеля, из/до аэропорта
  • напитки в ресторанах лайнера во время обедов и ужинов
  • еда и напитки в барах и кафе, пакеты напитков на период круиза
  • береговые экскурсии
  • ужин в альтернативном ресторане
  • покупки в магазинах на борту
  • услуги прачечной, гладильной
  • услуги медпункта
  • услуги парикмахерской, салона красоты
  • SPA-процедуры
  • Ташкент – Дубаи – Ташкент от 4.221.000 сум
  • Медицинская страховка – 12 USD, за 8 дней пребывания. Оплачивается в сумах по курсу ЦБ РУз на день оплаты.
  • Услуги фирмы – 100.000 сум с человека
  • Трансфер ап-отель-ап  – от 150 USD за машину , в обе стороны

 

япония, тур в японию

япония, тур в японию

1 суб Дубай

ОАЭ

20:00
2 вск Доха

Катар

08:00 18:00
3 пнд Бахрейн

Бахрейн

08:00 19:00
4 втр День в море
5 срд Абу-Даби

ОАЭ

07:00 21:00
6 чтв Сир-Бани-Яс

ОАЭ

08:00 18:00
7 птн Дубай

ОАЭ

09:00
8 суб Дубай

ОАЭ

Дубай

Крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов, административный центр одноименного эмирата. Расположен на берегу Персидского залива и считается одним из самых жарких городов мира.

Так же Дубай является одним из самых популярных среди туристов всего мира городов в ОАЭ. В первое время Дубай ассоциировался у туристов исключительно с шопингом, тем не менее, к началу XXI века Дубай стал всенародно любимым местом для отдыха.

Абу Даби

Уникальность мечети не только в ее поразительной архитектуре, ослепляющем богатстве и внушительных габаритах – это также одно из двух подобных сооружений в мире, в который пускают всех желающих, независимо от их национальной принадлежности и вероисповедания.

Парк Ferrari

Главным элементом этого удивительного места является стеклянный туннель гигантских размеров. Именно в нем располагаются все многочисленные аттракционы парка. Один из наиболее популярных у посетителей аттракционов – это, конечно, имитатор гонки Формулы 1. Здесь каждый, кто всегда мечтал оказаться на месте гонщиков, может воплотить свою мечту в жизнь, выбрав один из двадцати видов гоночных аттракционов.

Ну а тем экстремалам, которые хотят ощутить в крови как можно больше адреналина, надо непременно посетить центральную башню «Ferrari World». Именно в ней располагается аттракцион «G-Force» – смельчаки забираются в капсулу, и сквозь крышу в сорок восемь метров она выстреливает на высоту в шестьдесят два метра.

Стоимость указана с человека, при размещении в двухместной каюте:

Каюта без окна Deluxe – от 13.700.000 сум

Каюта с окном Deluxe – от 17.200.000 сум

Каюта с балконом Deluxe – от 19.095.000 сум

ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ

Здесь еще не было добавлено ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв и станьте первым!

Оставить отзыв

Рейтинг