Тур в Америку из Ташкента
Америка — страна полной свободы и абсолютной демократии, особенной культуры, устройства и истории, с известными на весь мир достопримечательностями. Путешествовать по США можно круглый год. В этой стране все создано и работает для людей. В среднем турпоток в США ежегодно растет на 20-30%.
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРА | 27/09-08/10 , 01-12/11, 22/11-3/12. |
ВИЗА | Требуется |
В стоимость включено:
- Групповые трансферы аэропорт – отель – аэропорт
- Групповые трансферы по программе
- Проживание в отелях выбранной категории
- Групповые экскурсии на русском языке
Дополнительно оплачивается:
- Авиаперелет Ташкент – Москва – Нью Йорк – Майями — Москва – Ташкент
- Взрослый – от 5.883.500 сум, на ребенка от 2 до 12 лет – от 4.958.500 сум
- Консульский сбор посольства — 160$
- Медицинская страховка – 27 $ на 1 человека (оплачивается в суммах)
- Услуги фирмы – 200 000 сум
День 1: Пятница
Вылет из Ташкента Москва-Нью Йорк.
Встреча в аэропорту Нью-Йорка c русскоговорящим сопровождающим, трансфер в отель, размещение.
День 2: Суббота
Обзорная экскурсия по Нью-Йорку, подъем на смотровую площадку Top of the Rock (5 часов).
День 3-4: Воскресенье - Понедельник
Свободное время в Нью-Йорке.
День 4: Вторник
Трансфер в аэропорт. Перелет в Майами. Трансфер в отель, размещение.
День 5: Вторник
Трансфер в аэропорт. Перелет в Орландо. Трансфер в отель, размещение.
День 6: Среда
Обзорная экскурсия по городу с прогулкой на катере (6 часов).
День 7-11: Четверг - Понедельник
Свободное время. Отдых на океане.
День 12: Вторник
Трансфер отель — аэропорт Майами, вылет Москва-Ташкент.
Примечание: порядок проведения экскурсий зависит от дня заезда. Возможны изменения в графике проведения и маршрута экскурсий в дни государственных, религиозных еврейских и христианских праздников, а также по причинам независящим от компании (погодные условия и прочее).
Стоимость тура при проживании в отелях «Эконом»:
В одноместном номере – от 29 944 000 сум
В двухместном номере на 2 человека – от 42 909 000 сум
Отели в которых селят по туру:
Отели «Эконом»
Нью Йорк —Wellington Hotel, The Rosevelt Hotel New York City
Майями — Ramada Plaza Marco Polo, Deauville Beach Resort, Best Western Atlantic Beach Resort
Перечень документов для получения визы:
Для рассмотрения Ваших документов на получение визы для туристического посещения Вам — необходимо представить:
- Заграничный паспорт.
- Аннулированные паспорта (при наличии в них виз).
- Копия паспорта c визой ОВИР, пропиской, шенген визами и др.
- Фотография 5х5 на белом фоне, сделанная не более полугода назад.
- Справка с работы на бланке компании с указанием должности, заработной платы, стажа работы.
* если заявитель является владельцем фирмы, к справке прилагается копия свидетельства о регистрации фирмы, копия свидетельства о постановке фирмы на учет в налоговой
- Выписка из банка с подтверждением об остатке денежных средств на счете (желательно на валютной карточке)
- Копии свидетельств о владении имуществом.
- Копия свидетельства о браке, копии свидетельств о рождении детей.
- Заполненный опросник на визу в США.
Примечание!!! Все документы должны быть на английском языках.
Отзывы туристов
Объездил почти всю Европу, но Америка это вообще другая планета, здесь очень круто!
А как сейчас обстоят дела с визой в Штаты, долго получать? Планирую поехать в тур в середине ноября, успею все документы сдать в посольство?
Очень хочется побывать в Диснейленде в Орландо, вы можете заранее забронировать туда билеты, чтобы не стоять в этих огромных очередях?))
Dobriy den yabi xatel uznat padrobno nashot turax
nas 5 chel i skolko budet
Доброго времени суток. Оставьте пожалуйста заявку на тур или позвоните к нам в офис. Наш специалист проконсультирует Вас по стоимости тура.
Очень понравился климат в США. В Майами летом всего +30 тепла, что для нас, узбекистанцев, прохладно)) Но это отличная погода для купания, загорания, активных пляжных игр. А еще иногда можно встретить и голливудских знаменитостей.
Съездила в долгожданный отпуск в Нью-Йорк и Майами. Могу сказать, что для такого тура нужен довольно немаленький бюджет, так как в Америке все дорого. Но это окупается полученными впечатлениями. Достаточно разок погулять по Таймс Скверу.
Мне понравилось, что теперь в Нью-Йорке в знаменитых киосках с хот-догами теперь есть вывески «Halal». А вот очередь из желающих попробовать знаменитый фаст-фуд такая же большая))
Ребята, тем, кто любит современное уличное искусство, езжайте в район Винвуд (Майами), весь район украшен граффити и это словно один большой музей! Фоточки для инстаграм там получаются крутые.
Оставить отзыв